• Авторизация


Блин..ну почему я так за него переживаю(прям как 08-03-2005 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Блин..ну почему я так за него переживаю(прям как мамаша какая-то за единственного ребёнка)....так нельзя жить..легче удавиться...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин..ну почему я так за него переживаю(прям как | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»