[показать]
Сидела я себе вчера не о чём не думала..и тут раздался звонок)))Неожиданно но приятно...7 минут разговора не о чём(по сути)ток вот в конце..Ник..подходи через полчаса в бар...у мя прям челюсть и отвисла...
В общем и целом день был просто супер..Так странно когда К. рядом мне не слов ничего не надо...а когда его нет.становиться намного тяжелее...Ну да лана...В общем всё было супер,но к 10 мне нада было домой..ясен хуй,что дома в 10 мя не было и в пол 11 небыло и в 11 небыло...я пришла...мы долго прощались..но договорились.что он придёт.))
Да он на самом деле шёл ко мне..но у соседнего подъезда...у него захотели отнять сотовый...так что в 1 ночи я получила ток звонок с извинениями...конечно он не пришёл..но его можно понять...у него разбита губа.нос..ухо..и фингал под глазом...вроде бы...
вот так,всё как всегда....