• Авторизация


Бля(((((( 06-03-2005 03:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
У мя кажется слоался сотовый...я не знаю,что делать...полная паника(((Вы что это же почти вся моя личная жизнь(((Это жопа(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MisChristina 06-03-2005-15:25 удалить
Спокойно мадам.... Зы... а у мя мобилы ваще нету... Отстой-Я!
Никки 06-03-2005-15:43 удалить
MisChristina,
да нет,просто кто-то может без неё жить...а я нет..не могу((((И это на самом деле почти моя жизнь(((что делать??


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бля(((((( | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»