• Авторизация


А в общем всё по старому))) 04-03-2005 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Д. совсем перестал писать...мне..наверное просто всё понял..нет от него конечно же регулярно приходят смски но уже не такие как раньше...да это и к лучшему..наверное..
вчера встетилась с Птицей..моё сраное настроение выдало меня..и начались распросы:потипу опять он довёл..что сделал..пришлось рассказать...За что как всегда немного поплатилась..точнее,она сказала что ей надоело смотреть как я мучаюсь...она знает обо всём всего 3 месяца..а длиться эта хуйня с К. уже почти полтора года...Да и ещё она не может понять.что мне наверное нравятся эти отношения...я же мазахистка)))
А в общем всё по старому)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А в общем всё по старому))) | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»