• Авторизация


За дни,которые не писала было очень много мысле.. 27-02-2005 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
За дни,которые не писала было очень много мыслей...все разные...В общем я как обычно из крайности в крайность...Но всё равно все о нём((Даже записывать не успевала..так как моё отношение к К. менялось каждые минут 20...то вроде он лапочка..то позвонит как скажет какую-нить гадость..и я в трансе(((Единственное,что радовало..то что после этого можно было позвонить гогану и она обязательно смешила и вытаскивала из транса)))
а вчерашний разговор-эт просто нечто..я ору на него..он мне орёт на меня.....типа прекрати ругаться матом,петь,слушать музыку,нспать на животе,грудь плоской станет(неужели он думает,что мне это грозит))))...и наверное вообще жить((
А ещё он сказал,что на меня невозможно не обижаться,и меня невозможно не обижать...т/к по другому я типа просто не понимаю...
опять рассказывал про каких-то баб,мне кажется,что его просто бесит,то что я на это не реагирую(Но он не знает что со мной происходит потом)
Но самое странное что после этого разговора..у мя было нормальное настроение и я даже не парилась почти...но вот сегодня некоторые фразы меня просто клинят(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За дни,которые не писала было очень много мысле.. | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»