• Авторизация


Жопа))) 24-02-2005 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Я допиваю последний бокал))))Шампанского)))
И всё таки мы с гоганом алкаши)))и ещё мне позвонил К. и о5 назвал мя алкашом)))),ч то чистая правда))) я ща сочень даже пьяна....опять завёл тему про секс по смс,но =считаю,что лучше в жизни,чем так)))но в общем я рада,что позвонил)))ток о5 нет денег(((
Это уже если честно заебало(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
имбиръ 24-02-2005-09:01 удалить
бялсука печень болит =((((( первый раз в жизни =(((
Никки 24-02-2005-19:20 удалить
имбиръ,
но со мной)))точняк не последний)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жопа))) | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»