[показать]
Я допиваю последний бокал))))Шампанского)))
И всё таки мы с гоганом алкаши)))и ещё мне позвонил К. и о5 назвал мя алкашом)))),ч то чистая правда))) я ща сочень даже пьяна....опять завёл тему про секс по смс,но =считаю,что лучше в жизни,чем так)))но в общем я рада,что позвонил)))ток о5 нет денег(((
Это уже если честно заебало(((