• Авторизация


Д. 22-02-2005 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Д. сёдня прислал смс...так замечательно...ток жаль что от него((((
"Зайка(ненавижу когда мя так назувают) не пугайся я в больнице,врачи посмотрели моё сердце и (какая неожиданность)нашли там тебя!!Операция не поможет ты навсегда останешься в моём сердце"
ну блиииииииин...теперь я просто не знаю..как у мя повернётся язык сказать ему нет!!!!а мне кажется что именно так и сделаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
имбиръ 22-02-2005-23:21 удалить
охуительное смс!!!
надо бы запомнить ;)
independent_love 23-02-2005-00:25 удалить
красиво....но это не повод что быговорить да
Никки 23-02-2005-01:17 удалить
имбиръ,
да запомни....тем более есть кому писать)))
Никки 23-02-2005-01:18 удалить
independent_love,
конечно не повод...но если я скажу нет..то таких смс больше не будет((
Хотя....
Шелька 23-02-2005-22:35 удалить
Никки, Кис,пора бы сказать НЕТ!!!!Я тебе памятник поставлю,если ты это скажешь!!!Вот у меня вчера никак не мог повернуться язык сказать В.,что люблю....а так хотелось....
Никки 24-02-2005-19:26 удалить
Шелька,
а мож не нада((9а то я уже сказала..и как то перехотелось жить(((


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Д. | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»