[показать]
Д. сёдня прислал смс...так замечательно...ток жаль что от него((((
"Зайка(ненавижу когда мя так назувают) не пугайся я в больнице,врачи посмотрели моё сердце и (какая неожиданность)нашли там тебя!!Операция не поможет ты навсегда останешься в моём сердце"
ну блиииииииин...теперь я просто не знаю..как у мя повернётся язык сказать ему нет!!!!а мне кажется что именно так и сделаю...