• Авторизация


Стукачка(( 21-02-2005 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В колонках играет - Мальчишник....

Просто вывела...сука...вот сёдня у мя было такое хорошее настроение...я ходила всем улыбалась...в общем просто радовалась жизни)))
Вот в общем пришли вечерком в бар с птицей...просто угорали..так всё зашибись было...Вот ток пришла Т...и сказала,что беременна...жаль девчёнку..но верю,что всё будет норм....
А потом пришла А.,в общем пыталась вклиниться в разговор..но не получилось..а когда мы с птицей удались...она спросила у Т.,так ненароком...потипу как у мя с Д. дела обстоят...
нет ну это нормально...какая ей нахуй разница..опять доложить хочет что ли????да и потом..если А.это просто интересно,могла бы и у мя спросить...интересно...кстати почему она так не сделала???
Наверное потому,что я точняк знаю,что она передаст всё К.,а Т. этого не знает...поэтому она ответит правду..а я могу наврать...
В общем думала,что просто прибью её...когда мне Т. это рассказала...стукачка Херова(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Шелька 21-02-2005-22:50 удалить
А ты не пробовала сказать К. правду про А.?
Даже если и да,то попробуй ещё раз!!!!Короче надо эту всю тему добить как следует...Реально...ублюдина какая-то...
Никки 21-02-2005-22:52 удалить
Шелька, да самое смешное,что мане кажется,что бы это он попросил за мной последить!!!
Эсть такие предположения((
Шелька 21-02-2005-22:55 удалить
Никки, всё может быть!!!Неужели ей это не противно?Я бы здохла!!!!А если его поставить перед фактом?!Типа,что А. сказала,что ты К.,сцука такая,попрасил её за мной последить!!!Ну и кто ты после этого?
Никки 21-02-2005-22:57 удалить
Шелька, ну а если нет??то кто я после этого???
Шелька 21-02-2005-23:00 удалить
Никки, да а почему ты должна его подозревать?!
Никки 21-02-2005-23:04 удалить
Шелька, не знаю...но мне тьак кажется(((
хотя он мне говорит всё время про всяких там тань и Лен...ну и вот я то же могу много чего рассказать)))
Если бы он спросил,я бы ответила!!!
Шелька 21-02-2005-23:05 удалить
Никки, ага...ОООО!!!!Тебе много чего можно рассказать..8)))Бедняжка,мне его жалко!!!!8))))))))
Никки 21-02-2005-23:08 удалить
Шелька, оооййй..да ладно..я хорошая)))
а его нехуй жалеть,пусть определяется уже..а то скок мона???
Шелька 21-02-2005-23:15 удалить
Никки, Так...это кто меня учил,что все мужики одинаковые,а?..8))))))))))))))))))))))))))
Короче...с ним мы проблему решим...а помнишь ты говорила,что кто-то там у вас в компании может очень серьёзно поговорить с К.,кроме птицы?!Так вот,что если на а. натравить?
Никки 21-02-2005-23:19 удалить
Шелька, о да Котя-бог,но она с а.даже говорить не может..трясёт от бешенства бедняжку))))
ну не знаю..точнее я знаю,что Котя может всё просто я не думаю,что хорошая идея палиться...по поводу К...
Шелька 21-02-2005-23:21 удалить
Никки, так....ты захочешь его заставить ревновать?Я правильно поняла?
Никки 21-02-2005-23:23 удалить
Шелька, боже...ты же знаешь,что это бесполезно!!!!
ревновать может ток любящий человек!!!а он....
Шелька 21-02-2005-23:25 удалить
Никки, а что он?!Как раз таки он ревновать и будет...сама подумай!!!Как это так,ты его не ждёшь,а гуляешь с Д.?!Взбеситься!!!
Никки 21-02-2005-23:27 удалить
Шелька, ага..он взбеситься,а кто пизды получать будет???
Шелька 21-02-2005-23:30 удалить
Никки, нуууу....наверное уж не ты...8))))))))))
Никки 21-02-2005-23:35 удалить
Шелька, угу..я думаю..что вначале Д.а потом я ...хотя я могу его задобрить)))
Шелька 21-02-2005-23:38 удалить
Никки, о да!!!Карсетом и юбочкой...я угадала?
Никки 21-02-2005-23:40 удалить
Шелька, угу...скорее их отсутствием))
Шелька 21-02-2005-23:47 удалить
Никки, оооо...ну это естественно...девственница мля!!!8)))))))))
Никки 21-02-2005-23:50 удалить
Шелька, нууу...да....))))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стукачка(( | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»