[показать]
Ну ладно не такая уж он и гадасть....В общем сёдня совершенно неожиданно для мя около 7 часов вечера зазвонил телефон...я даже почему-то не захотела брать..но потом...взяла..всё-таки..
и что же я там услышала...Голос и со словами:"Ник,эт мой новый номер!!!"После этого у мя минуту была просто истерика...я пригала по кровати и орала...ужас))))
Через минуту он опять мне позвониль)))честно...давненько я так не переживала,а ещё у мя уже лет 300 не тряслись руки,но тут)))...Кошмар...
В общем после разговора с ним я решила,что надо срочно худеть,т/к проназывав мя весь разговор зайкой..потом он сказал,что я не зайка...а свинка((((и нос у мя такой же курносый(((эт неправда
в общем я решила худеть...начинаю с завтрашнего дня...тем более,что у мя ровно полтора месяца..до апреля он в наказании...пиздюк)))
Но есть и одно расстроиство прощай месяц июль....Он берёт отпуск на весь месяц...(( )))А как же моли летнии похождения???