• Авторизация


маман.... 19-02-2005 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
она мя сёдня просто до инфаркта довела))))
Заходит чё-то ко мне с журналом и спрашивает..."Что такое петтинг?"она говорит типа я понимаю смысл слова,просто хотела уточнить)))))
Я ей типа маман я те не буду объяснять,ну что это такое...где это видано,такое объяснять матери)))
А потом она такая говорит..типа напридумывали слов...а всё равно все занимаются одним и тем же)из века в век))))
вот такая мировая у мя маман...)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник маман.... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»