• Авторизация


Любовь 18-02-2005 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В колонках играет - kosinus/slutkey

есть много фраз..касающихся любви...которые я считаю талантливыми....и правдивыми...Например
"Любовь-это когда тебя понимают"
но сёдня была в школе и услышала от классной..,что "любовь-это способность полностью раствориться в человеке,и отдать ему всё"
Блин эт настолько чёткое,по-моему мнению определение!!!Давно это крутилось на языке,просто выразить не могла!!!Спасиба М/М-помогла)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Шелька 18-02-2005-23:54 удалить
да...прикольно...чтож она права!!!!8)))))Мнеб такую классную..8))))Эх...а Сашка полная сволочь!!!!Я его уе ненавижу!!!
Шелька 18-02-2005-23:56 удалить
Мля...стоило это написать и Сашка мне смску накатал: Мариш,прости меня дуру грешную у меня инет лагал по страшному..чмок в пупочек!!!8)
Никки 19-02-2005-00:04 удалить
Шелька, да ну их всех...все-уроды(((
Шелька 19-02-2005-00:11 удалить
Никки, нууууу....не все....точнее не всегда...8)))Так все!!!!!!!!!!!Но временами!!!Вот например развела его на: Безумно обожаю и люблю!!!8)
Никки 19-02-2005-00:13 удалить
Шелька, ну не знаю...я например просто слова слышать уже не могу...да и не хочу((((
Шелька 19-02-2005-00:15 удалить
Никки, да....от д...А вот если К. это скажет...
Вот только представть,он встает на коленки в нашем далеко не чистом подъезде и говорит,что любит тебя!!!Что ты свет в его очах!!!8))))))))))
Никки 19-02-2005-00:17 удалить
Шелька, нет и от него не хочу...он уже в своём сказал....не помогло...от д...не хочу потому что надоело,а от К. не хочу потому,что я ему не верю(((
Шелька 19-02-2005-00:21 удалить
Никки, ну так нельзя!!!!Пойми,он тоже человек!!!!!!!!Да и почему ты ему не веришь?! Знаешь,даже если бы он и хотел,как ты это называешь,затащить в постель,то это совсем не значит,что когда он говорил :Люблю,то говорил не правду!!!!Вот мля...понаслушалась всех!!!
Никки 19-02-2005-00:23 удалить
Шелька, нет это не ото всех..эт я уже давно знаю,т/к...вначале люблю,а потом через секунду пойдём ко мне!!!!не замечаешь логику??
Шелька 19-02-2005-00:29 удалить
Никки, в пизду эту логику!!!!!!!
Никки 19-02-2005-00:33 удалить
Шелька, но правдиваяяяяяя....и всё доказывающая....


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»