• Авторизация


бесит.. 18-02-2005 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ужас бесит одно выражение...:делать секс...
просто на протяжении книги 4 или 5 одно и то же.."они делали секс"..блин,по-моему это ток тупо...ну хотя бы занимались сексом,а ещё лучше любовью)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бесит.. | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»