[показать]
то есть:молодой человек!!!!-а зачем???
чё-то сёдня рано утром мне закралась такая мысль в голову(как раз в тот момент когда я выходила от С.),ну зачем он нужен???я имею в виду один ип постоянный...
ну да я всё понимаю любовь и т/д..но тем не менее,если просто так здраво рассудить..и насрать на свои чувства..то зачем мы встречаемся с молодыми людьми???
Моя теория такая...1-ради того,что бы нас любили....(ну так на это лично у мя есть несколько...кондидатов)так что этот вариант отпадает...2-чтобы чувствовать себя спокойно...что вот типа кто-то есть(да от них проблем больше,чем спокойствия),3-нууууу...физические потребности никто не отменял!!!!!(но и для этого есть ....бывшие)...
итог....мужики совершенно бесполезные создания...Шучу)))