• Авторизация


Ужас 17-02-2005 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ужас заключается в том,что д. приезжает на этих выходных...Не Хочуууууууу.......
кажись будет не приятный разговор(((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужас | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»