• Авторизация


Сон.. 17-02-2005 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здоровый сон-это пиздато..ничего ток,что я не могу заснуть...до 5-6 стабильно(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон.. | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»