• Авторизация


радостная новость 15-02-2005 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


такая за сегодня ток одна!!!наконец-то покушала вкусных вафелек...и ты знаешь ось ом так нравиться в моём организме,что они требуют собратьев))так что я к те ещё заеду!!!)))Если пригласишь конечно)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
имбиръ 16-02-2005-02:09 удалить
заезжай завтра =))
во скока хочш,но мне в 5 сьебать из дома надо будет!!!
так что с утреца приходи
Никки 16-02-2005-03:54 удалить
имбиръ, приеду...ток вначале позвоню..у мя вообще-то 3 пары..но 1 могу закосить!!так что к 1:20 могу быть!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник радостная новость | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»