[показать]
Темнота..ночь..я не знаю как это,я никогда не была одна,я просто пытаюсь не загнать себя в угол...я пытаюсь читать или хотя бы заснуть.ничего не получается..меня всё время приследует всё та же ночь,все таже темнота то всё то же одиночество...я не была одна...я не буду одна..я всё-таки загнала себя в угол...мои мысли-мои враги..меньше думай счастливее будешь жить...
это точно тёмный угол и мои же мысли бьют и режут меня ножом...вскрывая поочерёдно то одну,то другую вену...мысли-убийцы..и мне от них не скрыться как не пытайся...как будто бы играя они всё время появляются всё новые и новые...и всё глубже я ухожу в себя...главная и самая настырная из них-я во всём виновата...она просто маньяк преследователь...не отступающий не на шаг...с этими мыслями невозможно жить...с ними надо бороться,но они сильнее меня и побеждают...Я ненавижу:ночь темноту и одиночество....