[показать]
В колонках играет - Dj List
Настроение сейчас - ненавижу(
ненавижу ..всех и всё...нет конечно же есть исключения..но просто оч бесячее настроение...а больше всего я ненавижу СЕБЯ...
Это просто ужас..ну как можно не любить себя???а я вот могу...
я ненавижу в себе очень многое..внешность например...свою лень(я же знаю,ято например могла сдать все экзамены на 5,если бы просто посидела и поучила...)ведь мозги вроде бы есть,хотя их и не особо много...я ненавижу большинсто праздников...тех которые касаются любви в основном..ненавижу свои мысли(которыми в основном я загоняю себя в тупик)ненавижу свою любовь...если могла бы то убила её уже давно..ненавижу бывшую школу(тупое заведение)...ненавижу рано вставать,ненавижу К.(потому что так сильно люблю),и ненавижу Д.(потому что он меня так любит и пишет такие смс(которые меня уже просто бесят)от которых просто на стену лезть хочется),ненавижу свой характер...гадкий,мерзкий,истеричный и вспыльчивый...и т/д..перечеслять могу бесконечно,но в общей сути ненавижу себя(((