[показать]
В колонках играет - мальчишник-последний раз
Настроение сейчас - Хотя бы так слышать эту мелодию(((
Нет у мя на самом деле нет слов,ну как так можно...
значит все по порядку...я ждала сегодня весь день,что К. меня поздравит!!!!но в 10 часов я не выдержала и написала...ничего такого,просто типа поздравляю с днём свтого вальки...желаю всего всего и побольше любви..)))...ну и как вы думаете,что произошло дальше???!!
а всё просто он взял и выключил трубу...я просто в ахуе,ну неужели так тяжело было позвониь на 5 сек.или что-нить этого рода????блин..не знаю щас я просто очень зла...я просто в бешенстве....
теперь я решила не звонить ему недельки так 2...не писать и не звонить....посмотрим,что будет...вопрос ток в одном выдержу ли((