• Авторизация


а день гавно... 14-02-2005 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
говорила же,что 14 февраля просто ужасный день..скука..заняться нечем вот ток в 8 с птицей встречусь...и то не на долго(((ну да ладно..вроде почти все поздравили..вот именно что почти...К. конечно же не написал и не позвонил...кошмар..
вот но время ещё есть...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а день гавно... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»