• Авторизация


Приколь))) 14-02-2005 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вчера разговаривали с маман..и она мне рассказывает:
у её лучшей подружки(Наташки) есть дочка Ленка..ну эт я конечно уже давно знаю)))т.к. Ленке сейчас уже наверное около 30 лет...но суть не в этом....ну так воть Ленка в своё время была влюблена в парня..который конечно же не нравился её маман...Наташка её просто не выпускала из дома и всячески запрещала с ним встречаться..(в общем то же,что и у мя,почти та же ситуёвина),ну так вот Наташка ложилась на пороге и просто не выпускала её..я поитересовалась...а не переступала ли она через неё...нет не переступала"Она же девушка прилично воспитанная"было сказано в ответ на мой воопрос..
На что я сказала,что если бы мать легла бы и не выпускала мя..то я бы переступисал и нах.. послала...Глаза её округлиличь от ужаса..и единственное,что она смогла сказать:"Я тя так не воспитывала!"
а на самом деле правду же сказала...забавно..а самое прикольное,что она почти,что первый раз поверила в то что я это могу сделать)))Теперь подумает над своим поведением))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приколь))) | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»