• Авторизация


Д.и 14 февраля... 14-02-2005 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Смс:зайка это опять я надеюсь ещё не достал и не разбудил,поздравляю тебя с днём святого валентина,желаю тебе любви и всего самого светлого что может быть на нашей планете,ну а я хочу подарить тебе свою любовь и себя,если тебе это надо!целую люблю Д.Ответь,если Можешь..
ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????????????????????????????????????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Желаю всего хорошего. Приглашаю и тебя заглянуть ко мне в дневничок. Удачи..Улыбнись..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Д.и 14 февраля... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»