[показать]
Смс:зайка это опять я надеюсь ещё не достал и не разбудил,поздравляю тебя с днём святого валентина,желаю тебе любви и всего самого светлого что может быть на нашей планете,ну а я хочу подарить тебе свою любовь и себя,если тебе это надо!целую люблю Д.Ответь,если Можешь..
ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????????????????????????????????????