• Авторизация


14 февраля 13-02-2005 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ужасный день,я не знаю...как для кого...но для меня просто ужасный..скок не планировала...этих "праздников"-все обламывались...
а вот в этом году решила даже не планировать..пусть будет всё так,как должно быть!!!птице вот уже обещала себя подарить)))а она мне себя)))самый лучший подарок!!!
А вообще-то по-правде ходишь по магазинам парочки покупают подарки друг другу..чуток,если не кривить душой завидно...Ноя гордая..не признаюсь)))
Хотя этот день я бы не отказалась провести с К.этот день,да и в этом я тоже не признаюсь))эт тяжело!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 14 февраля | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»