[показать]
Ужасный день,я не знаю...как для кого...но для меня просто ужасный..скок не планировала...этих "праздников"-все обламывались...
а вот в этом году решила даже не планировать..пусть будет всё так,как должно быть!!!птице вот уже обещала себя подарить)))а она мне себя)))самый лучший подарок!!!
А вообще-то по-правде ходишь по магазинам парочки покупают подарки друг другу..чуток,если не кривить душой завидно...Ноя гордая..не признаюсь)))
Хотя этот день я бы не отказалась провести с К.этот день,да и в этом я тоже не признаюсь))эт тяжело!!