[показать]
кажись предстоит долгая ночька,уже не трезвые,но и ещё,а точнее сказать пока не пьяные...вот нажрёмся и будем прыгать и скакать...)))
А ещё кажись у мя одна очень маленькая проблемка!!Завтра может приехать Д.,но это ладно,ежели чего.я ему ни чего не обещала.но почему-то мене кажется.что завтро ещё и К. объявиться и вот именно тогда начнёться полная жопа...как я с ними со всеми разбераться буду,я просто не предствляю!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
вот нажрусь и всё))))