[показать]
да и ещё если я не прекращу прогуливать лекции в универе,то это будет просто жопа!!пока конечно всё ок...я типа по всем ведомостям присутсвую,спасибки Антошке(старосте тобеж),но не одной у мя не записано,хотя нет,аж 3,и присутствовала я сёдня например ток на двух!!а вчера на одной...ну не могу просто вот так сидеть и писать этот бред,такой например,как системы технологий!!!Ну кому интересно изучать чугун и доменные печи(Не забывайте,что универ у мя экономический,а не химический или физический).Но в этом есть один плюс,я опять начала много и быстро читать,так как,ток читая...время хоть как-то проходит,а точнее пролетает))))
А с прогулами...ну наверное ещё недельку можно))))