• Авторизация


говнюк... 11-02-2005 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Настроение сейчас - Думай о хорошем)))

кажется я на самом деле опять сваливаю к С...блин.да это не он говнюк,а я просто гавно какое-то...а по поводу Д. и К.странное ощущения,что я забью на обоих...и вот возьму и вернусь к С. забавно будет,убивалась-убивалась,а итог...с чего начала к тому и вернулась..
но в этом есть и плюс..СЕКС...так что наверное стоит подумать!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник говнюк... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»