[показать]
Настроение сейчас - Думай о хорошем)))
кажется я на самом деле опять сваливаю к С...блин.да это не он говнюк,а я просто гавно какое-то...а по поводу Д. и К.странное ощущения,что я забью на обоих...и вот возьму и вернусь к С. забавно будет,убивалась-убивалась,а итог...с чего начала к тому и вернулась..
но в этом есть и плюс..СЕКС...так что наверное стоит подумать!!!!