[показать]
"Несколько секунд он думал,что умирает.Первой из сознательных мыслей было выжить любой ценой.Это было не из-за любви к родителям или из-за нереализованных амбиций.Эта мысль пришла Ему после того,как он вспомнил последнюю девушку,которую трахнул.Это был монстр..и он не мог выдержать посмертного унижения!!"
Теперь я точно знаю,о чём мужики думают на смертном одре..и никакая жизнь не проноситься у них перед глазами..бред это всё!!)))Но а забавно не правда ли!!!