• Авторизация


мужская логика))из книги)) 10-02-2005 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
"Несколько секунд он думал,что умирает.Первой из сознательных мыслей было выжить любой ценой.Это было не из-за любви к родителям или из-за нереализованных амбиций.Эта мысль пришла Ему после того,как он вспомнил последнюю девушку,которую трахнул.Это был монстр..и он не мог выдержать посмертного унижения!!"
Теперь я точно знаю,о чём мужики думают на смертном одре..и никакая жизнь не проноситься у них перед глазами..бред это всё!!)))Но а забавно не правда ли!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мужская логика))из книги)) | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»