• Авторизация


Думы))) 10-02-2005 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
сижу вот одна дома..нахер уезжала из гостей!!!и думаю,а мож опять С. позвонить повеселиться)))хотя его предложение вернуться слегка напрягло..Я не хочу во-первых ещё раз по морде,а во вторых просто не с ним,с ним меня нужны слегка другие отношения)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Думы))) | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»