[показать]
сижу вот одна дома..нахер уезжала из гостей!!!и думаю,а мож опять С. позвонить повеселиться)))хотя его предложение вернуться слегка напрягло..Я не хочу во-первых ещё раз по морде,а во вторых просто не с ним,с ним меня нужны слегка другие отношения)))