[показать]
В колонках играет - Пятница-Новый день
Да и ещё сегодня,а точнее уже вчера была одна радость дня под названием долгожданный поход по магазинам..шла я не зная,что хочу..но зайдя в магазин с бельём без покупки уйти просто не могла...тем более был мой размер)))
да и конечно же я зашла в ещё несколько магазов и купила себе просто охуенный корсет!!!так давно о нём мечтала,что просто до посинения счастлива..папан когда увидел меня в нём был вначале потресён до глубины души тем,как он на мне смотриться,а потом он меня невинно спросил:"Надеюсь это нижнее бельё"На мой прямолинейный ответ,о том,что это вероятно моя верхняя одежда на всё лето..папан просто открыл рот и ничего даже произнести не смог!!))))ну хоть чем-то я довольна!!!))