• Авторизация


да и одна радость... 10-02-2005 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

В колонках играет - Пятница-Новый день

Да и ещё сегодня,а точнее уже вчера была одна радость дня под названием долгожданный поход по магазинам..шла я не зная,что хочу..но зайдя в магазин с бельём без покупки уйти просто не могла...тем более был мой размер)))
да и конечно же я зашла в ещё несколько магазов и купила себе просто охуенный корсет!!!так давно о нём мечтала,что просто до посинения счастлива..папан когда увидел меня в нём был вначале потресён до глубины души тем,как он на мне смотриться,а потом он меня невинно спросил:"Надеюсь это нижнее бельё"На мой прямолинейный ответ,о том,что это вероятно моя верхняя одежда на всё лето..папан просто открыл рот и ничего даже произнести не смог!!))))ну хоть чем-то я довольна!!!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SweetCarry 10-02-2005-01:47 удалить
Просто карсет или топ с карсетом?
имбиръ 10-02-2005-02:00 удалить
блин,я тоже хочу карсет!
поедешь со мной на днях в вуменс сикрет?)
Никки 10-02-2005-16:34 удалить
имбиръ, я те уже сказала,что да..но вначале тренажерка!!!)))
Никки 10-02-2005-16:35 удалить
SweetCarry, просто карсет..карсет с топом то же есть..но эт не то))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да и одна радость... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»