[показать]
Телефоный разговор:
-привет!!как дела???
-Чё это ты мне звонишь???
-Да просто так..поговорить захотелось...
-Знаю я как ты разговариваешь...приходи...
-а кто дома???
-никого..
-Ну ладн,через полчаса буду..а может даже раньше)))
Итог...в 6:20-легла,в 6:40 встала,приг7отовила С. пожрать оставила на столе еду и записку....и поехала в институт!!!Вот такой я ангел...особенно для К.))))