[показать]
и самое смешно во всём этом то,что я на самом деле обожаю актрису играющею Бриджит Джонс...сам этот фильм...)))
А ещё забавнее,то,что когда мы смотрели последнию часть дневника...Мне В.(моя подруга)сказала,что я очень на неё похожа,особенно в том моменте,когда...она несколько раз звонит ему по телефону...Я делаю так же,хоть это и глупо)))