• Авторизация


к предыдущей записи!!! 07-02-2005 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
и самое смешно во всём этом то,что я на самом деле обожаю актрису играющею Бриджит Джонс...сам этот фильм...)))
А ещё забавнее,то,что когда мы смотрели последнию часть дневника...Мне В.(моя подруга)сказала,что я очень на неё похожа,особенно в том моменте,когда...она несколько раз звонит ему по телефону...Я делаю так же,хоть это и глупо)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к предыдущей записи!!! | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»