• Авторизация


Жопа.... 06-02-2005 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Бля завтра в институт!!!не то,что бы я не хочу,я хочу..опять эти тусы...но меня утко напрягает две вещи!!!
1-маман не знает про тройку...и завтра я получу большой пизды,а второе я просто не в состоянии так рано засыпать и просыпаться!!!!и это ужасно,т/к теперь мне предстоит это в течении 4 месяцев!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жопа.... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»