[показать]
Настроение сейчас - пьянь...
боюсь..и боюсь до ужас 2-х вещей..
1-ое:это то что он меня бросит..и наверное я это переживу,да конечно я это переживу,и не такое уже переживали..хотя думаю,что потом так же как и все они пожелеет об этом!!!
2-е-то что я ему не нужна,потому,что тогда я пойму,что многие его слова просто теряют слысл!!!и это больно!!
меня в нём бесит,то что когда мы в двоём он относится ко мне,как...ну не знаю даже как это объяснить..в общем очеь хорошо,даже слишком)))но когда появляются наши общие друзья...начинается полный бред!!!
ну и ещё много вещей-так что будем его меня..ну конечно не совсем,а можно даже сказать,что совсем чуть-чуть!!!