• Авторизация


боюсь..и боюсь до ужас 2-х вещей.. 1-ое:это то что 06-02-2005 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Настроение сейчас - пьянь...

боюсь..и боюсь до ужас 2-х вещей..
1-ое:это то что он меня бросит..и наверное я это переживу,да конечно я это переживу,и не такое уже переживали..хотя думаю,что потом так же как и все они пожелеет об этом!!!
2-е-то что я ему не нужна,потому,что тогда я пойму,что многие его слова просто теряют слысл!!!и это больно!!
меня в нём бесит,то что когда мы в двоём он относится ко мне,как...ну не знаю даже как это объяснить..в общем очеь хорошо,даже слишком)))но когда появляются наши общие друзья...начинается полный бред!!!
ну и ещё много вещей-так что будем его меня..ну конечно не совсем,а можно даже сказать,что совсем чуть-чуть!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник боюсь..и боюсь до ужас 2-х вещей.. 1-ое:это то что | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»