[показать]
Скок можно пить???не просыхаю уже наверное месяцев 5....ну почти каждый день..но на каникулахх вообще жесть,просто кошмар..пью и ещё раз пью!!пора завязывать а тог печень уже лёгкие поджимает))))
да и самое я забное,что фраза"Когда я пьян-я буйный"...чисто про меня!!!!