• Авторизация


алкаш))))) 06-02-2005 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Скок можно пить???не просыхаю уже наверное месяцев 5....ну почти каждый день..но на каникулахх вообще жесть,просто кошмар..пью и ещё раз пью!!пора завязывать а тог печень уже лёгкие поджимает))))
да и самое я забное,что фраза"Когда я пьян-я буйный"...чисто про меня!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник алкаш))))) | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»