[показать]
Настроение сейчас - меланхолия
день,как день ток очень грустно почему-то..хотя я знаю даже почему!!
Просто я сёдня сидела и вспоминала последний год своей жизни..и вот они выводы..:Я застряла на одном и том же человеке!!но эт не самое страшное..даже не настолько уж и плох этот человек.да у него множество минусов..но есть и плюсы(Хотя плюсы вспомнить тяжелее),насколько страшно время..
За последний год мы виделись 9 раз..я посчитала...причем 4 раза мы умудрялись так ругаться..и ссориться,что,каждый раз мои подруги выслушивали,что это всё...конец отношениям.(если их конечно можно так назвать)
9 раз..да это просто полторы недели...я не могу в это поверить..никак в голове не укладывается!!!да сейчас наши отношения чуток изменились.в нашей жизни появился сотовый,тож неплохое средство,конечно,но ничто не может заменить его самого,его такого какой он есть...на крайний случай ничто не сможет передать его запаха..и телефон не заменит его руки..и это наверное самое ужасное((
самое смешное что за эти 9 раз мы так много чего успели сделать!!а ещё забавнее,то что наши встречи стабильно можно разделить напополам(т.е по времени):часть времени выясняем отношения..другую часть времени-....)))))))))
Кто-то может подумать,что это бред и таких отношений не может быть..но я не отрицаю.и очень редко говорю..мы..я до сих пор понять не могу,что происходит,но...факты остаются фактами..и наверное вот мои выводы....