[показать]
В колонках играет - Чугунный скороход...
Настроение сейчас - спатеньки
Ну почему я спала...в общем-тоя спать-то толком не хотела..просто в 2 часа прилегла,полежать,т/к комп достал,а точнее сказать от него просто уже начали глаза болеть!!!ну вот как прилегла так и заснула!! и эт ужасно,т/к щас я хочу спать ещё больше,чем до этого...((((