• Авторизация


Подарочки))) 04-02-2005 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вообще-то я и сама люблю получать подарочки..но ещё больше я люблю их дарить!!!вот как сегодня Птице!!а самое главное,чтобы подарок был от всей души и нравился..искренне)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарочки))) | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»