[показать]
сёдня имала большое удовольствие,конечно же в таких же больших кавычках,видеть А у ся дома...просто ужас я не знаю,как наша компания её выдержала!!!
я знаю,что так нельзя и вообще чего скрывать,мы ей чуток точно обязаны,но я считаю,что именно чуток,т/к,если бы ваше высочество-господин К. не испортил бы мне всё настроение..своими рассуждениями о прелестях встречаний(а интересно есть ли такое слово) с серыми мышками!!К которым мя отнести даже с болшьшой натяжкой нельзя..то я не ушла бы с А.,т/е не познакомилась бы с птицей!!!
но в данный момент терпеть я её не способно,просто физически!!(((если я её ради К. смогла вытерпеть час..приблизительно,при этом мы седели за разными столами,а когда сели за один..я К.испинала всего и т/д..ток чтоб уйти от неё....Бесит...
но седня наверное она почуствовала себя лишней..мне её конечно с одной стороны жалко..но с другой стороны...