• Авторизация


Песни 04-02-2005 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В колонках играет - МакиМ-уже не мечтаю..

почему многие песни ассоциируются с определенными людьми???и с определённым время препровождением!!!вот и эта песня то же так странно её слышать..не хочу возврощать то время!!!было слишком больно,хоть я и старалась изо всех сил держаться..но эт не так важно!!!что было то прошло!!!
PS:правда то время до сих пор присутствует в в иде К.))))но эт уже совсем другая история!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песни | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»