[показать]
В колонках играет - МакиМ-уже не мечтаю..
почему многие песни ассоциируются с определенными людьми???и с определённым время препровождением!!!вот и эта песня то же так странно её слышать..не хочу возврощать то время!!!было слишком больно,хоть я и старалась изо всех сил держаться..но эт не так важно!!!что было то прошло!!!
PS:правда то время до сих пор присутствует в в иде К.))))но эт уже совсем другая история!!!