• Авторизация


афигеть... 04-02-2005 07:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В колонках играет - бенасси
Настроение сейчас - бессоеница!!мать её(((

наверное сёдня я ваще спать не буду!!!Вот гавно-то,нет на самом деле я поспала с 12 до 3...и вероятно мой грёбанный арганизм(весь пропитанный никатином и конечно же алкоголем)решил,что мне хватит спать!!!вот сука..а может на самом деле сёдня больше не спать и тогда я завтра во время засну,а то в универ не спавши совсем,не часика не хочется!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник афигеть... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»