[показать]
В колонках играет - бенасси
Настроение сейчас - бессоеница!!мать её(((
наверное сёдня я ваще спать не буду!!!Вот гавно-то,нет на самом деле я поспала с 12 до 3...и вероятно мой грёбанный арганизм(весь пропитанный никатином и конечно же алкоголем)решил,что мне хватит спать!!!вот сука..а может на самом деле сёдня больше не спать и тогда я завтра во время засну,а то в универ не спавши совсем,не часика не хочется!!!