• Авторизация


смс.. 03-02-2005 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В колонках играет - Звери-Дожди-пистолеты)))

я ненавижу смс от К....Почему..да всё очень просто...на самом деле конечно же можно радоваться,что не забывает и пишет!!!Но все его смс,а в данный момент их не так уж и мало..если их сложить составят наверное 160 символов!!!!И это бесит...почему я пишу ему на максимальное количество символов,а он...ну нормально получать такие смс:первое-нет,второе-попробую,третие-другую...и т/д....
Блин обидно!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник смс.. | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»