[показать]
В колонках играет - Звери-Дожди-пистолеты)))
я ненавижу смс от К....Почему..да всё очень просто...на самом деле конечно же можно радоваться,что не забывает и пишет!!!Но все его смс,а в данный момент их не так уж и мало..если их сложить составят наверное 160 символов!!!!И это бесит...почему я пишу ему на максимальное количество символов,а он...ну нормально получать такие смс:первое-нет,второе-попробую,третие-другую...и т/д....
Блин обидно!!!