• Авторизация


тупица((( 03-02-2005 06:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Настроение сейчас - Хочу заснуть..

я тупица,честно в этом признаюсь!!!просто даже с той позиции,что никак не могу заснуть..вот с ижу..щас смотрю на часы..6:39,смотрю в окно-люди встают на работу...в конце концов слышу,как встал папан...
да кстати если он увидит,что я всё ещё не сплю..будет большой и жирный пиздэц)))
Ну да ладно,самое странное,что такая бессонница у мя класса так с 8...глупая привычка,ещё со школьных времён,ночью..хернёй всякой страдать,а днем на уроках спать...то же самое сейчас ток сплу на парах)))
А вообще я поняла,что эт наследственное,т/к у маман великая соня..вот например мне позвонила птица в 2 часа дня,маман от звонка проснулась и конечно же поинтересовалась...:Кто звонит в такую рань))))
ну так вот..щас у мя сна не в одном глазу..засну где-нить в 9 и встану в 6...ну разве эт нормально!!!!
PS:надеюсь хоть сны будут нормальные)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тупица((( | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»