• Авторизация


Он мне позвонил!!!! В общем как ток я включила 03-02-2005 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Настроение сейчас - супер

Он мне позвонил!!!!
В общем как ток я включила трубу..я почти сразу написала ему,что неделя уже прошла и типа пора бы ему уже позвонить…т/к в последний наш разговор мы договорились,что он позвонит в течении недели…))))
Ну так вот..я написала где-то в 9:47..в общем ответа не последовало..ну я как всегда подумала идиот))и конечно же,что я не буду больше ему писать)))как же))
В 12:07..я не выдержала и о5 написала))типа:Чё ты давно не звонишь??
Через секунду последовал ответ:У тя телефон был ещё утром выключен!!
Ну я ему и ответила,всё что думаю,т/е,что мог бы и щас позвонить..и конечно же поинтересовалась..неужели он мне звонил!!!
5 секунд и я слышу свою самую любимую мелодию(последний раз...мальчишник)И такой родной и любимый голос в трубке,правда чуток с наездом:"Я те звонил каждый день,вообще-то у тя труба была выключена"
через секунду о5 то же самое:зая,я очень хочу спать и у мя денег нету(((
Я ему често перезвонила и пожелала спокойной ночки!!!
И думала,что на этом наш разговор закончен....но нет...Я о5 слышу мелодию поднимаю трубку..а он говорит:.....Ещё раз те спокойной ночки.и я те завтра обязательно позвоню)))).........(ну эт мы завтра и проверим)
ну и потом конечно же я решила быть,а точнее побыть белой и пушистой,и позвонила сказав:"Солнышко те ещё раз спокойной ночи"
в оющем никогда не знала,что сотовый телефон может превратиться в личную жизнь,а пятисекундные разговоры,всегда бесившие меня могу стать таким счастьем))))
но если конечно он завтра не позвонит,то он о5 станет плохим и очень гадким...но пока...он просто душка)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Adian 03-02-2005-02:41 удалить
пазванит куда он денцца....
а вапще все мужики - сво...
от так.
Никки 03-02-2005-04:05 удалить
Adian, ну да,тобеж свободны))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он мне позвонил!!!! В общем как ток я включила | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»