• Авторизация


Приду домой поздно пьянаЯ и не одна.))))))ну 02-02-2005 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Приду домой поздно пьянаЯ и не одна.))))))ну просто про меня))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приду домой поздно пьянаЯ и не одна.))))))ну | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»