• Авторизация


тяжело... 02-02-2005 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В колонках играет - Звери-120

я за последнее время так сильно испортилась!!!!даже странно..я конечно никогда ангелом не была)))Но что происходит в последнее время просто ужас...В мя как будто чёртик вселился..я уже почти не могу говорить о погоде..о...всякой ерунде..мне обательно нужно обсуждать противоположный пол...просто кошмар,да ещё и пошлить,как не знаю кто!!!все молодые люди которых я знаю говорят мне и птице одну и ту же фразу:Вы можете опошлить,даже самое пошлое!!!
Так что наверное всё приплыли,хотя и менятся я не буду...зачем???Я такая какая есть...и надеюсь мя такой и любят!!!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
имбиръ 03-02-2005-02:34 удалить
ну опошлить фразу "кататься на машине"...писееец ))
Никки 03-02-2005-04:14 удалить
имбиръ, а что ты хотела от меня))))
между прочим ты то же без слов заржала)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тяжело... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»