[показать]
В колонках играет - Звери-120
я за последнее время так сильно испортилась!!!!даже странно..я конечно никогда ангелом не была)))Но что происходит в последнее время просто ужас...В мя как будто чёртик вселился..я уже почти не могу говорить о погоде..о...всякой ерунде..мне обательно нужно обсуждать противоположный пол...просто кошмар,да ещё и пошлить,как не знаю кто!!!все молодые люди которых я знаю говорят мне и птице одну и ту же фразу:Вы можете опошлить,даже самое пошлое!!!
Так что наверное всё приплыли,хотя и менятся я не буду...зачем???Я такая какая есть...и надеюсь мя такой и любят!!!))))