• Авторизация


ну почему я??? 01-02-2005 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Настроение сейчас - Уже отхожу....

Я конечно безумно рада,что многие люди мне доверяют..но..
Есть одно но,у же есть ещё и своя личная жизнь!!!Почему об этом многие забывают??
Сегодня например меня разбудили в 10:15..со словами,а ты что ещё спишь???Ну и ладно..мне срочно нужна ты на невском через час!!У меня серьёзные проблемы с м/ч..я конечно ради приличия спросила что случилась,но спросони даже ответить ничего не смогла..договорилась поговорить ночью!!!!
Ну почему я???я рада,что они мне доверяют,но тем не менее..надо иногда и обо мне подумать..Вообще-то я учусь на экономическом,а не психиатрическом)))
Ну да ладно,значит жизнь моя такая!!!пусть звонят,зато я знаю почти наверника..что могу в любое время сделать то же самое..если понадабиться))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну почему я??? | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»