В колонках играет - Ирсэн-Ждала
Настроение сейчас - Мечты-Мечты...
Сама очень-очень-очень и ещё раз очень хочу с ним вот так...просто без всяких вопросов-ответов..уговоров..и т/д..а главное вдвоём..что бы не думать,а вдруг дверь не закрыта(такой уже было)а вдруг о5 у него мобил зазвонит(сбрасывать друзей просто надоело)и наконец..а вдруг о5 не хватит времени(((
ХОЧУ НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ И ЕГО))))
[показать]