• Авторизация


просто... 01-02-2005 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ирсэн-Ждала
Настроение сейчас - Мечты-Мечты...

Сама очень-очень-очень и ещё раз очень хочу с ним вот так...просто без всяких вопросов-ответов..уговоров..и т/д..а главное вдвоём..что бы не думать,а вдруг дверь не закрыта(такой уже было)а вдруг о5 у него мобил зазвонит(сбрасывать друзей просто надоело)и наконец..а вдруг о5 не хватит времени(((
ХОЧУ НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ И ЕГО))))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»