• Авторизация


интересно измена моему приведению,а точнее К. 01-02-2005 02:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В колонках играет - 102.4
Настроение сейчас - Изменить

интересно измена моему приведению,а точнее К.,будет очень жестока????
ну я же то же не железная...а жаль,у железа не может быть чувств..и это как раз для меня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересно измена моему приведению,а точнее К. | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»