• Авторизация


Если бы 01-02-2005 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
День как день...вот ток грустно немного было...сидели в Джеке..все по парочкам,а я одна..ненавижу это состояние.тупо,как-то...
Теперь я знаю,что точно не останусь одна...Слишком много людей последнее врямя стали обращать внимание..даже странно...т/к все они в одной компании и теперь я знаю уже точно,что нельзя встречаться с людьми из одной компании...слишком большой опыт((
А вообще мне кажется,что такое плохое настроение последние 5 дней ток из-за того,что у мя телефон выключен)))а так,если бы К. позвонил,всё было бы куда...лучше!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
имбиръ 01-02-2005-01:17 удалить
бля,нельзя встречаться с друзьями бывших!!!
это жопа =((
dEsten 01-02-2005-01:25 удалить
Случайно тут твой днефф увидела ))
Никки 01-02-2005-01:28 удалить
dEsten, ну добро пожаловать!!!
Никки 01-02-2005-01:29 удалить
имбиръ, дорогая кому ты будешь это рассказывать(((((прикинь ещё трое и все от туда же))))забавно!!!
А у тя-то как????
имбиръ 01-02-2005-01:53 удалить
Никки, я те расскажу по телефону)
Никки 01-02-2005-02:11 удалить
имбиръ, когда...ты попка мне позвонишь)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»