[показать]
День как день...вот ток грустно немного было...сидели в Джеке..все по парочкам,а я одна..ненавижу это состояние.тупо,как-то...
Теперь я знаю,что точно не останусь одна...Слишком много людей последнее врямя стали обращать внимание..даже странно...т/к все они в одной компании и теперь я знаю уже точно,что нельзя встречаться с людьми из одной компании...слишком большой опыт((
А вообще мне кажется,что такое плохое настроение последние 5 дней ток из-за того,что у мя телефон выключен)))а так,если бы К. позвонил,всё было бы куда...лучше!!!