[показать]
В колонках играет - михальчик
Настроение сейчас - утро:)мать его....
ток что звонила птица,и разбудила меня...ну поболтали мы с ней так не о чём,договорились встретиться..что бы отпразновать приездд друга,и обе повесили трубки..но через буквалино две минутки она мне о2 позвонила и сообщила такую новость от которой у меня просто волосы дыбом стали!!!Оказывается наши две нелюбимы подружки А&О.теперь не общаются!!И А. очень хочет о5 тусить с нами..я же этого дико не хочу!!!И интересовалась как у меня дела с К.,так как они друзья детства,Птица молодец..сказала,что мне на него насрать))хотя это не так...вот ток вопрос передаст она всё это К. или нет!!!если да,то все мои клятвы ему...что я буду ждать скока бы не понадобилась..будут выглядеть очень даже неубедительно!!а если нет..то просто нет!!!
ну так вот мы договорились с ней завтра встретиться...а я так этого не хочу!!!!!ну пожалуйста..не хочу видеть завтра косоглазика!!!